Современный мир стремительно меняется, и это касается не только технологий, но и способов ведения бизнеса. В сфере туризма и отдыха все больше внимания уделяется инновационным подходам, которые позволяют сократить затраты и повысить эффективность. Одним из таких подходов является использование модульных строений при строительстве базы отдыха.

Модульные строения - это готовые блоки, которые собираются на заводе и доставляются на место строительства. Они могут быть различных размеров и конфигураций, что позволяет создавать уникальные архитектурные решения.

Строительство модульных домов для базы отдыха

С коммерческой точки зрения использование модульных строений имеет ряд преимуществ:

  1. Быстрота строительства. Модульные строения собираются на заводе, что значительно сокращает время строительства. Это особенно важно для баз отдыха, которые должны быть готовы к приему гостей в кратчайшие сроки.
  2. Экономия на затратах. Дома отдыха из модулей стоят дешевле, чем традиционные здания. Это связано с тем, что они производятся на заводе, где отлажены многие процессы и технологии. Как правило у производителей всегда на складе необходимый объём материала для производства нужного количества домов.
  3. Гибкость в использовании. Модульные строения можно легко переносить с места на место, что позволяет быстро реагировать на изменения спроса и предложения на рынке. Таким образом вы можете легко и быстро переконфигурировать вашу базу отдыха даже когда она уже запущена.
  4. Экологичность. Модульные строения изготавливаются из экологически чистых материалов, что делает их более безопасными для окружающей среды. Наши модульные дома и бани мы изготавливаем из проверенных материалов и даем на все материалы гарантии.
  5. Минимальные риски убытка. Благодаря тому, что модульные дома могут быть перенесены в любое место, вы можете организовать уже с имеющимися строениями базу или глэмпинг в новом месте. Или если надоело заниматься этим бизнесом просто продать модули. Спрос на них всегда большой.
  6. Быстрый срок окупаемости. Наши клиенты, окупают каждое изделие в течении всего одного года, а некоторые даже быстрее. Таким образом со второго года вы выходите на высокий уровень рентабельности вашего бизнеса.

А почему именно модульные строения, а не каркасные дома?

Модульные строения, изготовленные в заводских условиях, имеют ряд преимуществ перед каркасными строениями, которые возводятся непосредственно на объекте.

Во-первых, модульные строения производятся в заводских условиях, что позволяет избежать влияния погодных и атмосферных явлений. В цехах дерево остается в нужно кондиции и влажности, а как правило при возведении «каркасников», оно подвержено воздействию излишней влаги. Кроме того это значительно сокращает время строительства и уменьшает затраты на материалы. Модульные строения, которые строит компания Woodel проходят строгий контроль качества на заводе, что гарантирует их надежность и долговечность.

Смотрите один из примеров нашего объекта. В видео формате мы рассказали о строительстве базы отдыха при помощи наших модулей в Башкирии.

Во-вторых, модульные строения можно легко переносить с места на место. Это позволяет быстро реагировать на изменения спроса и предложения на рынке. Например, если база отдыха находится в удаленном месте и не пользуется спросом, то модульные строения можно легко перенести в другое место, где они будут более востребованы.

В-третьих, модульные строения с завода приезжают полностью готовые под ключ, имеют все необходимые удобства для комфортного проживания: кухню, ванную комнату, спальню и т.д. Это влияет на общий срок запуска вашего объекта.

И в конце статьи хотелось бы подвести итоги. Использование модульных строений при строительстве базы отдыха позволяет значительно сэкономить на затратах и вложениях. Как показывает практика срок окупаемости бизнеса построенного при помощи модулей составляет менее одного года. Это делает использование модульных строений привлекательным для инвесторов и предпринимателей, которые хотят быстро получить прибыль от своего бизнеса.

Наша компания разработала специальное предложение для бизнеса. Мы поможем вам определиться с выбором нужных модульных строений: спроектируем, изготовим и выполним монтаж на вашем участке. Вам останется только смотреть как растёт ваш бизнес. Будем рады сотрудничеству. РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!